Attribué à Santerne « Le port d'Ibiza ». Gouache... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Attribué à Santerne « Le port d'Ibiza ». Gouache sur papier, non signée. Située au dos. 18,5 x 24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat