Attribué à Santerne « Le port d'Ibiza ».... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 45EUR
Attribué à Santerne
« Le port d'Ibiza ».
Gouache sur papier, non signée.
Située au dos.
18,5 x 24 cm (à vue).
Mes ordres d'achat