École du XXe siècle. Paysage de campagne.... - Lot 188 - Kâ-Mondo

Lot 188
Estimation :
5 - 10 EUR
École du XXe siècle.
Paysage de campagne.
Aquarelle sur papier marouflée sur carton.
34 x 24,5 cm.
Déchirures.
Mes ordres d'achat