École du XXe siècle Personnages au bord... - Lot 189 - Kâ-Mondo

Lot 189
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 3EUR
École du XXe siècle Personnages au bord d'un lac. Aquarelle sur papier. 24 x 36,5 cm (à vue). Taches, petites déchirures.
Mes ordres d'achat