École de la fin du XIXe - début du XXe siècle Vigneronne. Huile... - Lot 193 - Kâ-Mondo

Lot 193
Estimation :
120 - 150 EUR
École de la fin du XIXe - début du XXe siècle Vigneronne. Huile sur carton. Diam. : 8,5 cm (à vue). Petits accidents.
Mes ordres d'achat