École du XXe siècle Mer et rochers. Huile... - Lot 196 - Kâ-Mondo

Lot 196
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
École du XXe siècle
Mer et rochers.
Huile sur toile.
Porte une signature (D.SELLIER ?) en bas à droite.
27 x 35 cm.
Mes ordres d'achat