École du XXe siècle Vue d'Antibes. Huile... - Lot 197 - Kâ-Mondo

Lot 197
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
École du XXe siècle Vue d'Antibes. Huile sur toile. Monogrammée « HG » et située en bas à gauche. 22 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat