Paul PERBOYRE (1851-1929) Le général BONAPARTE... - Lot 198 - Kâ-Mondo

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Paul PERBOYRE (1851-1929)
Le général BONAPARTE ?
Huile sur toile marouflée sur papier.
Signée en bas à droite.
19 x 15,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat