Florence FLORDAVID (1891-1958) Vue d'un... - Lot 199 - Kâ-Mondo

Lot 199
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Florence FLORDAVID (1891-1958) Vue d'un pavillon. Huile sur carton. Signée en bas à droite. 38 x 37 cm. Quelques petits accidents.
Mes ordres d'achat