École du XXe siècle Vue de Rouen avec la... - Lot 204 - Kâ-Mondo

Lot 204
Estimation :
60 - 80 EUR
École du XXe siècle Vue de Rouen avec la cathédrale en arrière-plan. Huile sur toile. Signée « MARTIN » en bas à droite.
Mes ordres d'achat