Charles-Henri PILLE (1844-1897) Hommes au... - Lot 206 - Kâ-Mondo

Lot 206
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Charles-Henri PILLE (1844-1897) Hommes au fusil. Eau-forte sur papier. Signée en bas à gauche. 32 x 19,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat