École du XXe siècle Paysage avec tour. Aquarelle... - Lot 210 - Kâ-Mondo

Lot 210
Estimation :
10 - 20 EUR
École du XXe siècle Paysage avec tour. Aquarelle sur papier. Porte une signature (BERIC ?) en bas à droite. 30 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat