École du XXe siècle Falaises en bord de... - Lot 215 - Kâ-Mondo

Lot 215
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
École du XXe siècle Falaises en bord de mer. Aquarelle sur papier. Porte une signature en bas à droite. 24 x 33 cm. Usures, taches, petites déchirures.
Mes ordres d'achat