Jacques BILLE (1880-c.1943) Cerisiers en... - Lot 218 - Kâ-Mondo

Lot 218
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Jacques BILLE (1880-c.1943) Cerisiers en fleurs. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Datée 1942 au dos. 37,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat