École du XIXe siècle Paysage sylvestre.... - Lot 219 - Kâ-Mondo

Lot 219
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 41EUR
École du XIXe siècle
Paysage sylvestre.
Encre sur papier.
porte un monogramme en bas à droite.
24 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat