École du XIXe siècle Paysage sylvestre. Encre... - Lot 219 - Kâ-Mondo

Lot 219
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 41EUR
École du XIXe siècle Paysage sylvestre. Encre sur papier. porte un monogramme en bas à droite. 24 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat