École du début du XXe siècle Fillette et... - Lot 220 - Kâ-Mondo

Lot 220
Estimation :
10 - 20 EUR
École du début du XXe siècle Fillette et garçon. Fusain sur papier. Porte une signature en bas à droite et datée (19)18. 39 x 30,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat