École du XXe siècle « Les arcs, février... - Lot 223 - Kâ-Mondo

Lot 223
Estimation :
50 - 80 EUR
École du XXe siècle « Les arcs, février 1974 » Huile sur toile marouflée sur panneau. Non signée. 42 x 58 cm (à vue). Petits accidents.
Mes ordres d'achat