Eugène Delattre (1864 - 1938) Paysage à... - Lot 225 - Kâ-Mondo

Lot 225
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Eugène Delattre (1864 - 1938) Paysage à la chaumière en Bretagne. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite . 50 x 66 cm. Déchirures, usures.
Mes ordres d'achat