Henri d'Orléans, Comte de Paris (1933 - 1999) Nature... - Lot 227 - Kâ-Mondo

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
Henri d'Orléans, Comte de Paris (1933 - 1999) Nature morte aux fleurs. Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite. 39,5 x 30 cm (à vue).
Mes ordres d'achat