Marcel Julien BARON (1872-1956) Paysage... - Lot 229 - Kâ-Mondo

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Marcel Julien BARON (1872-1956)
Paysage lacustre.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
72 x 58 cm.
Manques, légers enfoncements.
Mes ordres d'achat