Dans le goût de KANDINSKY Composition astrologique. Gouache... - Lot 231 - Kâ-Mondo

Lot 231
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Dans le goût de KANDINSKY Composition astrologique. Gouache et aquarelle sur papier. 29,5 x 35 cm (à vue). Non examiné hors du cadre.
Mes ordres d'achat