École du XXe siècle Paysage. Huile sur... - Lot 234 - Kâ-Mondo

Lot 234
Estimation :
40 - 60 EUR
École du XXe siècle Paysage. Huile sur toile. Non signée. 46 x 64,5 cm. Craquelures, petits manques.
Mes ordres d'achat