École du XXe siècle. Compositions abstraites. Trois... - Lot 235 - Kâ-Mondo

Lot 235
Estimation :
80 - 120 EUR
École du XXe siècle. Compositions abstraites. Trois huiles sur toile, non signées. Dim. : 55 x 33 cm, 61 x 38 cm. Quelques manques de peinture.
Mes ordres d'achat