Charles MENNERET (1876-1946) Paysage lacustre. Huile... - Lot 241 - Kâ-Mondo

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Charles MENNERET (1876-1946) Paysage lacustre. Huile sur panneau de bois. Signé en bas à gauche. 21,5 x 30 cm Manques et petits accidents.
Mes ordres d'achat