École du XXe siècle. Portrait d'homme au... - Lot 245 - Kâ-Mondo

Lot 245
Estimation :
30 - 50 EUR
École du XXe siècle. Portrait d'homme au chapeau. Huile sur toile. Non signée. 61 x 46 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat