École du XXe siècle. Nus féminins. 2 huiles... - Lot 259 - Kâ-Mondo

Lot 259
Résultat : 60EUR
École du XXe siècle. Nus féminins. 2 huiles sur toile. Portent une inscription "TOUSSAINT" au revers. 46 x 38 cm Enfoncements et manques.
Mes ordres d'achat