École française du XIXe siècle Scène galante... - Lot 262 - Kâ-Mondo

Lot 262
Estimation :
120 - 150 EUR
École française du XIXe siècle Scène galante ou pastorale. Huile sur toile. Porte une signature (Jules LARCHER) en bas à droite. 24,3 x 18,8 cm. Petits manques et craquelures.
Mes ordres d'achat