École française du XIXe siècle. Le moulin. Mine... - Lot 268 - Kâ-Mondo

Lot 268
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
École française du XIXe siècle. Le moulin. Mine de plomb sur papier. Porte une signature "Lefebvre" et daté 1854 en bas à gauche. 10,5 x 20,5 (à vue).
Mes ordres d'achat