École de la première moitié du XXe siècle. Paysage... - Lot 269 - Kâ-Mondo

Lot 269
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
École de la première moitié du XXe siècle. Paysage sylvestre. Huile sur carton non signée. 31,5 x 26,5 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat