Ernestine CABLET-RINN (XIX) Paysage au clocher. Aquarelle... - Lot 270 - Kâ-Mondo

Lot 270
Estimation :
30 - 50 EUR
Ernestine CABLET-RINN (XIX) Paysage au clocher. Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 20,5 x 31,5 cm (à vue). Légères tâches.
Mes ordres d'achat