École française de la première moitié du... - Lot 272 - Kâ-Mondo

Lot 272
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 5EUR
École française de la première moitié du XXe siècle. Portraits. 3 dessins au crayon dont deux rehaussés à l'aquarelle. Portent une signature "HAMEL". 13 x 11 cm et un de 16 x 11 cm (à vue). Tâches.
Mes ordres d'achat