École du XXe siècle Nu masculin. Huile... - Lot 275 - Kâ-Mondo

Lot 275
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
École du XXe siècle Nu masculin. Huile sur toile. Rentoilé. Non signée. 73,5 x 60,5 cm
Mes ordres d'achat