Jean-Jacques MONTFORT (XXe) Vue de l'île... - Lot 278 - Kâ-Mondo

Lot 278
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Jacques MONTFORT (XXe) Vue de l'île de la Cité et Notre-Dame de Paris. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 54 x 73 cm. Légers enfoncements.
Mes ordres d'achat