École du XXe siècle. Nature morte au bouquet... - Lot 281 - Kâ-Mondo

Lot 281
Estimation :
50 - 60 EUR
École du XXe siècle. Nature morte au bouquet de fleurs. Huile sur carton. Porte une signature (BOULIER?) en bas à droite. 41 x33 cm
Mes ordres d'achat