Jordi SARRA (1935-1990) Portrait d'une élégante. Encre... - Lot 282 - Kâ-Mondo

Lot 282
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Jordi SARRA (1935-1990) Portrait d'une élégante. Encre et aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. 60 x 45 cm (à vue). Tâche.
Mes ordres d'achat