Marcel BARON (1935-1990) Vue de Notre-Dame... - Lot 286 - Kâ-Mondo

Lot 286
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Marcel BARON (1935-1990)
Vue de Notre-Dame de Paris.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
59 x 80 cm.
Enfoncements, soulèvements, manques.
Mes ordres d'achat