École Française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 287 - Kâ-Mondo

Lot 287
Estimation :
80 - 100 EUR
École Française du XIXe siècle. Portrait d'homme. Huile sur toile. Non signée. 61 x 49,5 cm. Trous, manques et craquelures.
Mes ordres d'achat