École française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 291 - Kâ-Mondo

Lot 291
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
École française de la fin du XIXe siècle.
Portrait d'homme assis.
Huile sur toile.
Non signée.
46,5 x 38 cm.
Mes ordres d'achat