Boris SMIRNOFF (XXe) Vue d'un village avec... - Lot 293 - Kâ-Mondo

Lot 293
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Boris SMIRNOFF (XXe)
Vue d'un village avec palmiers au premier plan.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
45 x 53,5 cm (à vue).
Tâches.
Mes ordres d'achat