École du XXe siècle. Maison dans la prairie.... - Lot 294 - Kâ-Mondo

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
École du XXe siècle.
Maison dans la prairie.
Huile sur toile marouflée sur carton.
46,5 x 67,5
Griffures, manques et restaurations.
Mes ordres d'achat