École du début du XXe siècle. Suite de 6... - Lot 295 - Kâ-Mondo

Lot 295
Estimation :
50 - 80 EUR
École du début du XXe siècle. Suite de 6 dessins humoristiques à la gouache et mine de plomb sur papier. Portent une signature "POF". 23 x 14,5 cm chaque. Tâches.
Mes ordres d'achat