Marcel BARON (1872-1956) Ville à l'aube. Huile... - Lot 297 - Kâ-Mondo

Lot 297
Résultat : 100EUR
Marcel BARON (1872-1956) Ville à l'aube. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 58,5 x 73 cm. Manques
Mes ordres d'achat