École Française du XXe. Vue de village.... - Lot 299 - Kâ-Mondo

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
École Française du XXe.
Vue de village.
Huile sur toile.
Non signé.
65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat