École Française du XXe. Vue de village. Huile... - Lot 299 - Kâ-Mondo

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
École Française du XXe. Vue de village. Huile sur toile. Non signé. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat