Pierre-Edmond PERADON (1893-1981) Paysage... - Lot 300 - Kâ-Mondo

Lot 300
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Pierre-Edmond PERADON (1893-1981) Paysage de montagne. Huile sur bois. Signé en bois à droite. 56 x 73,5 cm.
Mes ordres d'achat