École du XXe siècle. Vue d'un intérieur. Huile... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 530EUR
École du XXe siècle. Vue d'un intérieur. Huile sur toile. Porte une signature en bas à droite. 50 x 61 cm. Manques, pliures et enfoncements.
Mes ordres d'achat