École du XXe siècle. Vue d'un village. Gouache... - Lot 302 - Kâ-Mondo

Lot 302
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
École du XXe siècle.
Vue d'un village.
Gouache sur papier.
Porte une signature (VINOT?) en bas à droite.
47,5 x 62,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat