École espagnole ou française du XVIII siècle... - Lot 305 - Kâ-Mondo

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
École espagnole ou française du XVIII siècle ? Portrait d'homme à la fraise Huile sur toile (rentoilage) 73 x 60 cm. Légères éraflures.
Mes ordres d'achat