École Française du XIXe siècle dans le goût... - Lot 307 - Kâ-Mondo

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
École Française du XIXe siècle dans le goût du XVII ° siècle. Portrait de femme à la corbeille de fruits. Huile sur toile. 73,5 x 60,5 cm Craquelures.
Mes ordres d'achat