Dimitry MERINOFF(1896-1971) Composition... - Lot 309 - Kâ-Mondo

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Dimitry MERINOFF(1896-1971) Composition au globe terrestre avec navire en arrière plan. Huile sur toile. Signée et datée (19)28 en bas à droite. 65 x 100,5 cm. Très légers manques.
Mes ordres d'achat