Marcel BARON (1872-1956) Vue d'une ville... - Lot 311 - Kâ-Mondo

Lot 311
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Marcel BARON (1872-1956)
Vue d'une ville au crépuscule.
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée et datée (19)99 en bas à gauche.
57,50 x 70,50 cm.
Quelques usures.
Mes ordres d'achat